|
|
|
|
|
|
● |
JR和歌山駅→(和歌山線)→JR橋本駅→南海橋本駅→(南海高野線)→南海極楽橋→(高野ケーブル)→高野山 |
● |
和歌山→(国道24号)→高野口→(県道4号)→(国道370号)→
(国道480号)→高野山 |
|
|
|
|
|
|
● |
JR和歌山駅→(紀勢本線)→新宮→(バス)→本宮大社前 |
● |
和歌山→(国道42号)→新宮→(国道168号)→本宮 |
● |
和歌山IC→(阪和道)→海南IC→(海南湯浅道路)→湯浅IC→
(湯浅御坊道路)→御坊IC→(御坊南部道路)→南部IC→(国道42号)→
新宮→(国道168号)→本宮 |
● |
和歌山→(国道24号)→五條→(国道168号)→本宮
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
● |
東京(羽田)→(JAL)→南紀白浜 |
● |
東京(羽田)→(ANA/JAL)→関西空港→(JR)→JR和歌山駅 |
● |
JR東京駅→(東海道新幹線)→JR名古屋駅→(紀勢本線)→JR新宮駅 |
● |
JR東京駅→(東海道新幹線)→JR新大阪駅→JR大阪駅→
(環状線)→
JR天王寺駅→(阪和線)→JR和歌山駅 |
● |
JR東京駅→JR和歌山駅 |
● |
東京(大宮駅西口)→池袋駅東口→三交新宮駅前→勝浦温泉 |
● |
(東名高速)→関JCT→(名阪高速)→松原JCT→(阪和高速)→和歌山IC |
● |
(東名高速)→関JCT→(伊勢道)→勢和多気IC→(国道42号線)→新宮 |
|
|
|
|
|
|
● |
JR名古屋駅→(東海道新幹線)→JR新大阪駅→(環状線)→JR天王寺駅
→(阪和線)→JR和歌山駅 |
● |
JR名古屋駅→(紀勢本線)→JR新宮駅 |
● |
関JCT→(名阪高速)→松原JCT→(阪和高速)→和歌山IC |
● |
関JCT→(伊勢道)→勢和多気IC→(国道42号線)→新宮 |
|
|
|
|
|
|
● |
JR大阪駅→(環状線)→JR天王寺駅→(阪和線)→JR和歌山駅 |
● |
南海難波駅→(高野線)→極楽橋→(高野山ケーブル)→高野山 |
● |
JR新大阪駅→(東海道新幹線)→JR名古屋駅→(紀勢本線)→JR新宮駅 |
● |
大阪→(国道26号)→和歌山市街 |
● |
吹田IC→(近畿道)→松原JCT→(阪和高速)→和歌山IC |
● |
松原JCT→(西名阪高速)→柏原IC→(名阪国道)→関JCT→(伊勢道)→
勢和気多IC→(国道42号)→新宮 |
|
|
|
|
|
|
● |
千葉(海浜幕張駅)→横浜駅東口→JR和歌山駅 |
● |
奈良(大和八木)→新宮駅 |
|
|
|
|
|
|
|